Компания "Нотис" разработала наклонную горизонтальную упаковочную машину

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Нотис" разработала наклонную горизонтальную упаковочную машину

Машина горизонтальная упаковочная МГУ-НОТИС-НК-300 (наклонная) предназначена для упаковки в термосвариваемые пленки штучных изделий с относительно большими размерами (хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, пищевые продукты на подложке, штучные непищевые изделия), а также сыпучие пищевые и непищевые продукты. В базовую комплектацию машины включены: датчик длины пакета и датчик наличия и длины продукта.

Движение упаковочной пленки в машине осуществляется с помощью сваривающих и протягивающих роликов. Движение продукта в процессе упаковки и движение готового пакета осуществляются благодаря наклонной конструкции машины. Наклон машины регулируется от 10 до 80 градусов.

Загрузка продукта производится как вручную, так и с подачи любым автоматическим, в том числе дозирующем устройством.

Заданная длина пакета выполняется тремя способами: по датчику длины пакета, по фотометке на упаковочной пленке (опция), по сигналу оптических барьерных датчиков.

Машина автоматически определяет длину пакета в зависимости от длины булки. Машина работает в прерывистом (старт-стоповом) режиме.

Продольная сварка осуществляется с помощью сваривающих протяжных роликов, поперечная сварка и отрезка готового пакета осуществляется с помощью вертикальных сваривающих губок, оснащенных поперечным механическим пилообразным ножом.

Формирующее устройство регулируемое, упрощенной конструкции.

Привод протяжки и поперечной сварки электрический. Разведение сваривающих роликов механическое ручное. Регулирующие валики захода пленки на двух опорах, не консольные. Вал размотки съемный, крепится на две опоры с подтормаживающими устройствами. Подтормаживание узла размотки - постоянное, регулируемое. Регулировка температуры на сваривающих протяжных роликах и на поперечных губках раздельная.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений