Компания GEA Farm Technologies привезла в Россию новый тест на субклинический мастит

Фильтры

Регион

Новости

Компания GEA Farm Technologies привезла в Россию новый тест на субклинический мастит

Reagent N - быстрый тест для определения содержания соматических клеток в сыром молоке. С его помощью можно определить субклинический мастит у дойных коров, с возможностью идентифицирования каждой четверти вымени. Предназначен для систематического мониторинга здоровья вымени.

Преимущества:

Экспресс-тест Reagent N используется непосредственно операторами машинного доения в доильном зале. Количество соматических клеток можно определить уже через 10 секунд. Тест не зависит от лабораторных условий и специализированных знаний!

Различные диапазоны количества соматических клеток классифицируются с помощью видимых изменений цвета и консистенции образцов сырого молока.

Почему необходимо использовать тест Reagent N?

Маститы наносят хозяйствам серьезный экономический ущерб, связанный с вынужденной выбраковкой животных, снижением сортности и закупочной цены на молоко. Поэтому следует приложить все усилия, чтобы предотвратить заболевание коров маститом. В борьбе с маститом необходим комплексный подход, включающий в себя диагностику и профилактику. Чтобы предупредить серьезные экономические потери, необходимо своевременно выявить заболевание и начать лечение. Ущерб, наносимый животноводству маститами, приравнивается к потерям от всех незаразных болезней.

Как работает:

Различные диапазоны количества соматических клеток классифицируются с помощью видимых изменений цвета и консистенции образцов сырого молока. Реагирует от 100.000 соматических клеток. Лактирующих коров необходимо исследовать минимум 1 раз в месяц. Также проводят исследования коров за 10 – 14 дней до начала сухостойного периода, через 8 – 10 дней после отела, после лечения мастита для контроля эффективности лечения (через 10 дней после окончания курса лечения), при повышении количества соматических клеток в сборном молоке (выявление субклинической формы мастита у конкретных коров) и при комплектации стада новыми животными.

Reagent N отлично зарекомендовал себя на Европейском рынке. Его качество и эффективность уже оценили производители молока в Германии. В России приобрести новый тест на субклинический мастит Reagent N можно уже сейчас!

Справка о компании:

GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.

На 31 декабря 2012 года на предприятиях концерна в более чем 50 странах мира было занято более 24.500 сотрудников. Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия.

Источник: Компания GEA Farm Technologies

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений