Компания CLAAS организовала День Поля в Алтайском крае

Фильтры

Регион

Новости

Компания CLAAS организовала День Поля в Алтайском крае

Компания CLAAS пригласила представителей ведущих отраслевых СМИ на День Поля CLAAS, где представила все новинки этого 2014 и следующего 2015 сезонов. На мероприятии специалисты CLAAS не только рассказали об инновационных решениях в технике, но и показали машины в работе.

Участникам мероприятия представилась возможность опробовать в работе всю линейку тракторов от универсально-пропашного трактора ARION 640 C мощностью 155 л.с. до тяжелого трактора общего назначения XERION 5000 мощностью 487 л.с. На новом телескопическом погрузчике SCORPION 7044 грузоподъемностью 4,3 т и высотой подъема до 7 м можно было перевозить по полю тюки 120 х 90 см, которые получались правильной прямоугольной формы при помощи пресс-подборщика QUADRANT 3300 RC.

Больше всего внимания по праву завоевали две новые модели зерноуборочного комбайна TUCANO 580 и TUCANO 450. Изменения в их конструкции можно было увидеть как воочию, так и в кабине на месте механизатора.

Управлять такими машинами стало проще, благодаря новым терминалам GPS навигации S7 и S10 и новому приложению TELEMATICS 2.0.

Менеджер по маркетингу сбытовой компании ООО КЛААС Восток Александра Кеменова пояснила, что подобные мероприятия очень важны для компании: «Для нас очень важно, чтобы общественность знала о новинках и инновациях CLAAS. Мы стремимся сделать нашу технику удобнее и доступнее для потребителей, так как хотим сделать труд сельхозпроизводителя комфортней и эффективнее».

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений