Компания «Агросeм» стала дилером Jоhn Dеere в Тернопольской области

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Агросeм» стала дилером Jоhn Dеere в Тернопольской области

В текущем сезоне среди официальных дилеров Jоhn Dеere появилась новая компания — ООО «Агросeм», которая будет работать в основном в Тернопольской области.

Компания «Агросeм» уже довольно давно занимается продажей и обслуживанием техники, а сервисный центр данной компании, который находится в Тернополе, полностью соответствует требованиям Jоhn Deеre.

ООО «Агросeм» занимается с 2007 года своей деятельностью и предлагает аграриям и фермерам Украины комплексные условия и решения ведения бизнеса — посевной материал, средства защиты растений, технику, а также минеральные удобрения, являясь дилером многих известных своим качеством производителей сельхозпродукции.

Чтобы стать дилером Jоhn Dеere, компания «Агросeм» провела тщательную подготовку, которая длилась практически год и проводилась одновременно с переговорами. Были подобраны опытные профессионалы, которые славятся большим опытом работы с техникой Jоhn Dеere, подготовлены специалисты, которые прошли все необходимые тренинги и обучение для работы на сервисах.

Поэтому компания ООО «Агросeм» активно вышла на рынок, победив всю конкуренцию. Jоhn Dеere среди всех плюсов фирмы отметила большой выбор запчастей на складах и, конечно, гибкость к каждому клиенту. В дальнейшем компания хочет запустить схему «трeйд-ин», которая дает возможность фермерам и аграриям обменивать старую технику Jоhn Dеere на новую, оплатив только разницу в цене. Это увеличит продажи компании.

Источник: agriacta.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений