Kolbus перестраивается на упаковку

Фильтры

Регион

Новости

Kolbus перестраивается на упаковку

Немецкая компания Kolbus, специализирующаяся на выпуске переплетно-брошюровочного оборудования, сообщила о возможностях использования ее техники в упаковке.

Компания известна тем, что устанавливает стандарты в послепечатной обработке, постоянно используя инновации. В том числе и при эффективном производстве упаковки для эксклюзивной продукции. Здесь производители упаковки могут воспользоваться преимуществами ноу-хау на примере крышкоделательного автомата Kolbus. Простое обслуживание, быстрая переналадка, система с двумя валиками для сверхтонкого и равномерного нанесения клея, обработка всевозможных цветных, запечатанных материалов с отделкой – все это создает наилучшие предпосылки для промышленного производства. Применение автомата обуславливает малое использование ручного труда в производстве люксовой упаковки и коробок.

Kolbus разрабатывает новые платформы машин для выпуска упаковки, в частности для производства жестких и складных упаковок класса люкс.





Для оптимизации автоматического производства упаковки Kolbus представляет новую машину для пазопрокатки NM 100 производительностью до 65 тактов в минуту для прорезки пазов в переплетном картоне толщиной от 1 до 4 мм. В сочетании с испытанным крышкоделательным автоматом DA 260 (40 такт./мин) или DA 270 (65 такт./мин) можно получить прочные края коробки из твердого кашированного картона.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений