Kloeckner Pentaplast представит упаковочные новинки на "Агропродмаше"

Фильтры

Регион

Новости

Kloeckner Pentaplast представит упаковочные новинки на "Агропродмаше"

Немецкая компания Klöckner Pentaplast, один из ведущих производителей продукции из жёстких пластиковых плёнок для фармацевтической, медицинской, пищевой промышленности, производства напитков и пр., сообщила о том, что представит ряд новейших упаковочных решений на международной выставке «Агропродмаш 2016», которая пройдёт 10-14 октября 2016 г. в Москве.

Основное внимание будет сосредоточено на новой технологии clikPET, удостоенной наград и предназначенной для упаковки йогуртов.

Новая разработка clikPET представляет собой технологию упаковки йогуртов на основе полиэтилентерефталата (ПЭТ). Она может быть использована на большинстве упаковочных линий FFS. Благодаря своей основе ПЭТ продукция является безопасным и экологически устойчивым решением для рынка. Потребители легко могут отрывать от групповой упаковки отдельные стаканчики с йогуртом. Данная технология упаковки увеличивает срок годности продукции до 10 дней, обеспечивая большую гибкость сетям розничной торговли и их поставщикам, а также отвечая на нужды потребителей в свежих и натуральных ингредиентах. Использование превосходного материала способствует сокращению до минимального уровня случаев повреждения стаканчиков с йогуртами.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений