Киитай: Nongfu Spring приобретает вторую линию Sidel для выпуска воды в 4-литровых ПЭТ-бутылях

Фильтры

Регион

Новости

Киитай: Nongfu Spring приобретает вторую линию Sidel для выпуска воды в 4-литровых ПЭТ-бутылях

Компания Sidel, один из ведущих мировых производителей комплектных линий розлива напитков в ПЭТ, сообщила о том, что после приобретения в 2014 г. высокоскоростной линии Sidel PET Combi для розлива в 4-литровые ПЭТ-бутыли, китайская компания Nongfu Spring инвестировала средства во вторую аналогичную линию Sidel.

Nongfu Spring – один из ведущих брендов минеральной воды в Китае. Вода добывается из природных источников в разных частях Китая. Сегодня это наиболее популярная марка, которая в 2013 г. занимала 22% рынка бутилированной воды в стране. Помимо стандартной ПЭТ-тары ёмкостью 380, 550 мл и 1,5 л, компания выпускает воду семейного формата в ПЭТ-бутылях ёмкостью 4 л. До недавнего времени вода поставлялась только в бутылях из полиэтилена высокой плотности. Переход с полиэтиленовых на ПЭТ-бутыли ёмкостью 4 л стал для компании Nongfu Spring вызовом, который побудил её обратиться к Sidel. В начале 2014 г. Sidel поставила свою скоростную линию Combi для розлива воды в 4-литровые ПЭТ-бутыли. Производительность этой линии в Nongfu Spring составляет 14000 бутылей в час.

После установки лини Combi PET компания Nongfu Spring зафиксировала значительный рост продаж в этом сегменте. После этого успеха компания приобрела вторую линию Sidel Combi, которая также работает со скоростью 14000 бутылей в час.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений