KHS представляет новую машину Innopouch K-400

Фильтры

Регион

Новости

KHS представляет новую машину Innopouch K-400

Немецкий концерн KHS, один из ведущих производителей оборудования для розлива и упаковки, сообщил о выпуске новой упаковочной машиныInnopouch K-400 для фасования пищевых и непищевых сухих продуктов.

Новинка выпускается как машина для наполнения и запечатывания пакетов (FS) и как машина для формирования, наполнения и запечатывания пакетов (FFS). В первом варианте из специального магазина осуществляется подача готовых пакетов, а во втором – объединены процессы изготовления и наполнения пакетов. Благодаря модульной конструкции первую конфигурацию всегда можно дополнить оборудованием для производства пакетов.

Машина способно изготавливать пакеты типа «дойпак», плоские пакеты или пакеты с донной складкой из многослойных пленок. Возможны также варианты одинарного (один пакет за один цикл) и дуплексного (два пакета за один цикл) производства. При первом варианте размеры пакетов составляют в ширину 125- 400 мм, а в высоту = 125-380 мм. Максимальный вес наполненного пакета составляет 2,3 кг. Производительность горизонтальной машины Innopouch K-400 – до 70 циклов в минуту. Предусмотрено наполнение пакетов различными сухими продуктами – штучными, такими как леденцы или сухой корм для животных, а также порошкообразными, такими как мука или порошковый кофе. В стандартной конфигурации машина имеет четыре секции наполнения. При желании их количество может быть увеличено.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений