KBA Sheetfed и ACTEGA стали стратегическими партнёрами

Фильтры

Регион

Новости

KBA Sheetfed и ACTEGA стали стратегическими партнёрами

Немецкая компания KBA-Sheetfed, один из ведущих мировых производителей листовых офсетных печатных машин, и ACTEGA Coatings & Sealants, подразделение международного химического концерна ALTANA, заключили договор о стратегическом партнёрстве в области послепечатной отделки в линию.

Новый договор о сотрудничестве расширяет рамки существующего партнёрства и выводит его на более высокий стратегический уровень. Продукция ACTEGA испытывается на листовых печатных машинах KBA Rapida и будет носить знак качества “Approved and licensed varnish by KBA” («Лак, одобренный и лицензированный КВА»).

Главная цель сотрудничества состоит в обеспечении доступности высококачественных лаков для высокоскоростных листовых машин KBA. Уже во время заводской приёмки использование одобренных продуктов при единых условиях послужит установлению отраслевых стандартов на применение. Это, в свою очередь, обеспечит высокий стандарт качества отделки и высокую эффективность процесса лакирования в линию. Все клиенты, приобретающие продукцию ACTEGA, воспользуются преимуществом стандартизации, так как новые продукты уже прошли испытания и оптимизированы для применения на листовых офсетных машинах Rapida.

Сотрудничество KBA и ACTEGA будет осуществляться на мировом уровне. В планах – совместное обучение продавцов, демонстрации печати в KBA, на выставках и мероприятиях для клиентов. Регулярные испытания будут проводиться на печатных машинах Rapida, установленных в клиентском центре KBA.Сотрудничество касается лаков на водной основе, УФ-лаков, а также лаков HR-UV и LED-UV.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений