KapStone Paper and Packaging покупает Central Florida Box

Фильтры

Регион

Новости

KapStone Paper and Packaging покупает Central Florida Box

Американская компания KapStone Paper and Packaging (KS), производитель гофрированного картона и гофротары, приобрела американскую фирму Central Florida Box (CFB). Сумма сделки не разглашается.

Компания CFB занимается дизайном, графикой, производством, сборкой, складированием и дистрибуцией продукции для своих клиентов. KapStoneожидает, что приобретение фирмы Central Florida Box укрепит её позиции на стратегически важном рынке Юго-Востока США.

Роджер Стоун (Roger Stone), президент и генеральный директор KapStone Paper and Packaging, отметил: «Кроме того, это приобретение способствует достижению нашей цели – усилению интеграции, обеспечив дополнительные возможности развития наших подразделений Mill Division и Victory Packaging. Мы считаем, что данная сделка чудесно подходит к нашей общей стратегии бизнеса».

В 2015 г. компания KapStone Paper and Packaging приобрела фирму Victory Packaging/Golden State Container, дистрибьютера всех видов упаковки, специализирующегося в области уникальных решений.

Компания KapStone Paper and Packaging, по собственным данным, является в США пятым по величине производителем тарного картона и гофротары, а также крупнейшим производителем крафт-бумаги. Компания управляет четырьмя бумажными фабриками. Кроме того, компания имеет 21 перерабатывающий завод и 65 дистрибьюторских центров. На предприятиях компании занято примерно 6300 работников.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений