Италия: SIPA показала технологии выдува ПЭТ-тары на interpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

Италия: SIPA показала технологии выдува ПЭТ-тары на interpack 2017

Итальянская компания SIPA, один из ведущих производителей оборудования для производства пластиковой тары, представила свои технологии в области выпуска специальной ПЭТ-тары на международной выставке interpack 2017 г., которая прошла с 4 по 10 мая 2017 г. в Дюссельдорфе (Германия).

Впервые SIPA представила публике новую модель из серии лучших в своём классе линейных выдувных машин – SFL 6/8 EVO. Эта модель совмещает в себе все технологические преимущества успешной системы и при этом является более производительной. Её производительность выросла на 10%, она составит 2000 бутылок в час, а потребление энергии дополнительно снижено на этапах разогрева преформ и выдува бутылок.

Наряду с двухступенчатыми литьевыми системами (компания SIPA выпускает также несколько видов систем XFORM для литья преформ под давлением), SIPA показала на выставке одноступенчатые машины для ECS для литья под давлением с разудвом и ориентированием. Несколько месяцев назад эта серия была дополнена двумя небольшими моделями после того, как фирма SIPA приобрела бизнес Automa по выпуску машин для литья под давлением с раздувом и ориентированием. Эти модели ECS SP, которые недавно были модернизированы, позволили компании SIPA предоставлять полный ассортимент продукции и услуг предприятиям, выпускающим специальную тару всех форм и размеров и любой производительности.

Машины ECS SP идеальны для производства тары ёмкостью 20 мл малыми и средними партиями для таких рынков, как выпуск моющих средств, фармацевтической продукции, товаров личной гигиены, косметической и пищевой продукции. Они также способны изготавливать миниатюрные бутылочки для напитков, используемых на борту самолётов благодаря их лёгкому весу и невозможности разбиться.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений