Италия: Новая укупорка 38 мм от RPC Obrist Madrid

Фильтры

Регион

Новости

Италия: Новая укупорка 38 мм от RPC Obrist Madrid

Компания RPC Obrist Madrid сообщила о выпуске новой укупорки диаметром 38 мм, разработанной специально для использования на линиях асептического розлива напитков.

Процесс асептического розлива приобретает всё большую важность для владельцев торговых марок, поскольку позволяет избежать загрязнений продукта.

Поэтому компания RPC Obrist Madrid расширила ассортимент стандартной укупорки диаметром 38 мм, выпустив новый асептический колпачок, который подходит для укупорки ряда напитков, в том числе соков, нектаров, чаёв, спортивных напитков и молочных продуктов.

Новый накручивающийся колпачок с резьбой, удобный для потребителя и пригодный к стерилизации, разработан для бутылок с широким горлом. Эту укупорку легко использовать на линиях розлива. При этом она отвечает строгим требованиям асептического розлива.

Кроме того, вес колпачка был снижен до 2,8 г. Он обеспечивает отличную герметичность, сохраняя качество и свежесть продукта.

Новый колпачок диаметром 38 мм производится на заводе RPC Obrist Madrid в Испании для нужд европейского и африканского рынков.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений