Италия: мотивы Nativia Taghleef Industries представила новую биоразлагаемую пленку

Фильтры

Регион

Новости

Италия: мотивы Nativia Taghleef Industries представила новую биоразлагаемую пленку

Как сообщает Label & Narrow Web, компания Taghleef Industries начала производство новой биоразлагаемой пленки Nativia на своем заводе в Сан-Джорджо-ди-Ногаро, Италия. В основе ее производства лежат биополимеры молочной кислоты NatureWorks, которые реализуются под маркой Ingeo. Новая пленка изготавливается из возобновляемых растительных ресурсов и поддается биохимическому распаду. Соответствует европейскому стандарту EN13432.

Taghleef получила заказ на эту пленку всего пять месяцев назад, но уже добилась многообещающих результатов. Она готова выпустить на рынок пленку с великолепными характеристиками. Компания собирается производить металлизированные пленки Nativia толщиной 25 и 30 микрон. Ее можно будет применять для обертывания овощей и фруктов, выпечки, кондитерских изделий, снеков, молочных продуктов и других скоропортящихся продуктов питания.

Шесть заводов Taghleef Industries расположены по всему миру. Их номинальная производительность составляет 260 000 тонн в год. Компания занимается производством пленок из двухосноориентированного полипропилена и полипропилена. В ее ассортименте присутствуют прозрачные, белые и металлизированные пленки.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений