Италия: Машина Cama IF318 стала лучшей машиной будущего на interpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

Италия: Машина Cama IF318 стала лучшей машиной будущего на interpack 2017

Итальянская группа Cama, специализирующаяся в области инженерных и высокотехнологичных производственных систем и оборудования для вторичной упаковки, сообщила об успешном участии в ведущей международной отраслевой выставке индустрии упаковки interpack 2017, которая прошла с 4 по 10 мая 2017 г. в Дюссельдорфе (Германия).

Машина IF318, новый моноблок Cama для роботизированного формирования, упаковывания продукции и закрывания коробок из картона и гофрокартона, завоевала награду компании Rockwell Automation в конкурсе “Best Future Machine Award 2017” («Лучшая машина будущего 2017»).

Конкурс организуется с целью признания высокого уровня автоматизации в упаковочной промышленности. В нём пять категорий: modular machines (модульные машины), smart machines (умные машины), ease of use (лёгкость использования), sustainability and traceability & product safety (экологичность и прослеживаемость & безопасность продукции).

Награды – знак признания инициативы во внедрении современных технологий в упаковочной индустрии. Престижное жюри конкурса, состоящее из представителей ведущих производителей (Johnson & Johnson, Procter & Gamble, Kimberly Clark и Nestlé) и двух ведущих европейских отраслевых организаций (UCIMA и GEPPIA), определило финалистов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений