Ishida представит автоматические упаковочные установки на interpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

Ishida представит автоматические упаковочные установки на interpack 2017

Компания Ishida, один из ведущих мировых производителей оборудования для взвешивания, дозирования, упаковывания и инспекции качества продукции представит автоматические упаковочные установки и самые современные технологии на международной выставке interpack 2017, которая пройдёт в Дюссельдорфе (Германия) с 4 по 10 мая 2017 г.

Для презентации на выставке компания разделила свои упаковочные системы на четыре категории: взвешивание, контроль качества, снеки и свежие продукты. Каждая из категорий дополнена комплексными программными решениями для оптимизации производства в соответствии с требованиями Индустрии 4.0. Будучи одним из мировых лидеров в области мультиголовочных дозаторов, компания Ishida продемонстрирует модели дозаторов для различных сфер применения. Также будут представлены системы взвешивания: от компактных весов для мелких порций до высокопроизводительной модели с 32 взвешивающими головками для обработки одновременно до восьми компонентов. Также посетители увидят на стенде специальные мультиголовчные системы взвешивания, например для обработки клейких мясных продуктов или нарезанных фруктов.

Для обеспечения высокого уровня гигиены компания разработала ряд новых систем. Рентгеновская техника обеспечивает пищевой промышленности особенно эффективную защиту от попадания инородных тел в продукцию. Компания Ishida представит на выставке interpack новый ряд рентгеновских инспекционных систем. В спектр этого оборудования входят различные системы: от моделей начального уровня для гомогенных продуктов до установок, предназначенных для особенно сложных задач обнаружения инородных предметов. Кроме того, будет представлен газоанализатор Airscan для работы в линию с целью обнаружения утечки модифицированной газовой среды из упаковки MAP (для контроля лотков, а также пакетов).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений