Innovia против "упаковочного бешенства"

Фильтры

Регион

Новости

Innovia против "упаковочного бешенства"

Компания Innovia Films, один из ведущих мировых производителей плёнок БОПП, сообщила о расширении ассортимента легко отслаивающейся плёнки Propafilm RCP, которая теперь выпускается также толщиной 52 и 60 мкм.

Этот ассортимент надёжных, легко отслаивающихся плёнок для пищевых продуктов получил прочные, высокобарьерные опции для продуктов.

Основное преимущество плёнки Propafilm RCP состоит в том, что запаянные швы очень легко открывать. Потребители всех возрастных категорий могут просто отогнуть плёнку в месте закрывания и достать продукт, расположенный в упаковке. Это не требует чрезмерных усилий ни от ребёнка, ни от взрослого, ни от человека с физическими ограничениями. Также не требуются ножницы или другие острые предметы, могущие привести к серьёзным травмам. И никакого «упаковочного бешенства» (‘wrap rage’) от того, что не удаётся открыть упаковку. С точки зрения упаковщика это лёгкое открывание не могло бы быть более простым: сила сцепления плёнки постоянна, и плёнка может использоваться на существующих упаковочных машинах.

Другое важное преимущество использования плёнки Propafilm RCP состоит в том, что выливание и просыпание продукта может быть значительно сокращено. При использовании традиционных плёнок открывание упаковки часто ведёт к её разрыву. Propafilm RCP обеспечивает надёжное чистое открывание по шву, не разрушая упаковки. Мало того, упаковка остаётся целой, и её можно снова закрыть, если имеется этикетка.

Амайа Кауэн (Amaia Cowan), руководитель по маркетингу подразделения специальных упаковочных плёнок (Speciality Packaging Films) компании Innovia Films, отметила: «Обладатели брендов ожидают, что лёгкое открывание всё больше будет становиться основным соображением при покупке для потребителей, особенно с ограниченной функциональностью рук. Мы часто слышали жалобы от потребителей на трудность открывания обычной упаковки. Наш ассортимент легко открываемой упаковки делает их жизнь немного легче. Будьте уверены, эти плёнки продолжают так же защищать продукт, который в них упакован, обеспечивая при этом лучший опыт потребления продукта».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений