"ИнноГарант" ввел новые Правила страхования спецтехники и оборудования

Фильтры

Регион

Новости

"ИнноГарант" ввел новые Правила страхования спецтехники и оборудования

Страховая компания «ИнноГарант» расширяет линейку имущественных видов страхования, осуществляемых компанией, вводя правила страхования специализированной техники и оборудования.

Правила позволяют страховать спецтехнику и оборудование, используемые в различных отраслях экономики и сферах хозяйственной деятельности. Спектр техники, которая может быть застрахована по ним, включает: тракторы, экскаваторы, погрузчики, строительную, дорожную, сельскохозяйственную, мелиоративную, горную, лесозаготовительную, складскую и другую специализированную технику.

По договорам, заключаемым в рамках новых правил, предоставляется страховая защита на случай уничтожения (утраты) или повреждения имущества в результате пожара, взрыва, стихийных бедствий, аварии, противоправных действий третьих лиц.

Правила позволяют заключать договоры страхования спецтехники и оборудования, принадлежащих российским и иностранным юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам. Также может быть застрахована спецтехника и оборудование, находящиеся в аренде, лизинге, либо переданные в пользование на других законных основаниях.

Источник: Страхование в России

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений