Игорь Руденский: Наша промышленность готова обеспечить сельхозпроизводителя всем необходимым

Фильтры

Регион

Новости

Игорь Руденский: Наша промышленность готова обеспечить сельхозпроизводителя всем необходимым

На заседании Патриотической платформы «Единой России» по теме «Развитие отечественного рынка продовольствия в условиях усиливающегося внешнего политического и экономического давления на Россию», которое прошло в четверг, 2 октября, была констатирована важность защиты отечественного производителя и продовольственного рынка.

В частности, говорилось о необходимости создать условия для расширения спроса на продукцию отечественных сельхозпроизводителей.

Комментируя данную тему, председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, член Президиума Генсовета «Единой России» Игорь РУДЕНСКИЙ заметил, что отечественная промышленность сегодня готова предоставить селянам весь комплекс необходимого оборудования не только для производства, но и для качественной упаковки и предпродажной подготовки товара.

«На самом деле цена на тот или иной продукт сельскохозяйственного производства, в первую очередь, определяется тем, сколько вообще произведено данного продукта. Как только мы в России в разы увеличим производство различных продуктов питания, думаю, цены гарантированно упадут. Все, что касается маркировки, упаковки, предпродажной подготовки на себестоимости товара отражается незначительно, потому что в основном цена определяется все же условиями самого производства и хранения продукции. При минимальной поддержке со стороны государства наша промышленность готова обеспечить сельхозпроизводителя всем необходимым, готова дать очень приличный результат. Главное – чтобы были небольшие субсидии, недорогие кредиты, а промышленность готова в полном объеме производить то, что необходимо нашим людям», — считает Руденский.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений