Холодильное оборудование на выставке "Агропродмаш – 2016"

Фильтры

Регион

Новости

Холодильное оборудование на выставке "Агропродмаш – 2016"

21-я выставка выставка «Агропродмаш – 2016» пройдет в «Экспоцентре» 10-14 октября. 

Около 30 компаний представят свою продукцию и услуги на салоне "Холодильное и климатическое оборудование".
Официальный сайт "Агропродмаш- 2016"     Оформить электронный билет 
 Новинки холодильного оборудования на выставке "Агропродмаш - 2016"

Участники выставки, которые представят холодильное оборудование: АЛФА КОНТРАКТИНГ,ГЕА РЕФРИЖЕРЕЙШН РУСЕВРОЧИЛЛЕР РУСЗИГФРИД КНОБЕНСКОЛЕКС ХОЛДИНГ-МПРОФХОЛОДСИСТЕМС ИКТЕРМАТЕХНОМИРЭЙРКУЛ.

АЛФА КОНТРАКТИНГ

Павильон 2, зал 2, стенд 22Е70

Алфа Контрактинг представит на выставке решения по заморозке и охлаждению продуктов питания, системам вентиляции и кондиционированию предприятий пищевой промышленности (птицефабрик, мясокомбинатов, пивзаводов, рыбных комплексов, низкотемпературных складов, хладокомбинатов и т.д.), а также технологическое оборудование фирмы "ААТ".

ГЕА

Павильон Форум, стенд FE 020

Компания презентует свои компетенции, технологии и инновации для производства продуктов питания, переработки мяса и молока, в том числе холодильное оборудование и решения ГЕА РЕФРИЖЕРЕЙШН РУС. На стенде будет представлен макет холодильной машины (чиллера) GEA и пастеризатор GEA. 

ЕВРОЧИЛЛЕР РУС

Павильон 2, Зал 2, Стенд 22А32

Представительство компании EurochillerSrl (Италия) представит на стенде оборудование для промышленного охлаждения и контроля температуры в производственных процессах. Системы охлаждения для заводов по производству алкогольных и безалкогольных напитков, мясокомбинатов, молокозаводов, кондитерских фабрик и любых других пищевых производств. Чиллеры для оборудования по производству тары и упаковки для пищевой промышленности.

ЗИГФРИД КНОБЕ

Павильон 2, зал 3, стенд 23D20

На стенде Зигфрид Кнобе будут представлены дверные системы компании coolit в сфере пищевой промышленности. 

НСК

Павильон 2, зал 2, стенд 22C85

НСК предложит российским производителям решения для переработки и хранения овощей, фруктов, в том числе с РГС, а также любой другой продукции, где требуется соблюдение температурного режима, охлаждение или заморозка.

Основу экспозиции составит централь «НСК» на 0,8 Мегаватт на трех винтовых компрессорах  для распределительного центра и «Золотой агрегат» - символ холодильной индустрии.

ОЛЕКС ХОЛДИНГ-М

Павильон 2, зал 1, стенд 21С55

Компания "ОЛЕКС ХОЛДИНГ-М" представит на своем стенде собственную запатентованную разработку - систему диспетчеризации E3SControl, которая существенно повышает эффективность эксплуатации инженерных и холодильных систем. А также, комплексные инновационные энергоэффективные технические решения, объединяющие в своём составе системы холодоснабжения, вентиляции, водоснабжения и отопления.

ПРОФХОЛОДСИСТЕМС

Павильон 2, зал 2, стенд 22С55

ПрофХолодСистемс, генеральный дистрибьютор завода «Гран», представит новые технологии в производстве холодильного, морозильного, скороморозильного, теплообменного и вентиляционного оборудования.

ТЕРМА

Павильон 2, зал 2, стенд 22В52

Компания ТЕРМА презентует новую линейку воздухоохладителей, работающих на фреоне и гликолевых растворах: UCR– кубические воздухоохладители с вентиляторами диаметром 350, 400, 450, 500мм; UDR– двухпоточные воздухоохладители с вентиляторами диаметром 300, 400, 450мм. 

ТЕХНОМИР

Павильон 2, зал 2, стенд 22B50

Компания «Техномир» представит на выставке свои новые разработки скороморозильных аппаратов: картонфризер ТМ-КФ-1001.16 и бластфризер ТМ-БФ-1003.16 с энергоэффективными каскадными холодильными установками на природных хладагентах CO2 и NH3. Непосредственно на стенде будет выставлен действующий спиральный скороморозильный аппарат номинальной производительностью 500 кг/час для различных продуктов: мяса, рыбы, овощей, грибов, полуфабрикатов и т.п.

ЭЙРКУЛ

Павильон 2, зал 2, стенд 22D72

На стенде ЭЙРКУЛ будет демонстрироваться образец серийного компрессорного агрегата для ритейла под брэндом AIRCOOL. Специалисты фирмы "ЭЙРКУЛ" представят информацию по современным технологическим решениям для предприятий АПК и ассортименте холодильных дверей CoolIt  различного исполнения и назначения: откатных, распашных одно и двухстворчатые, средне и низкотемпературного исполнения, выполненных из нержавеющей стали, маятниковых дверей, среднетемпературных откатных дверей с проходом подвесного пути.

Источник: holodcatalog.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений