Herma покажет новый этикетировщик на interpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

Herma покажет новый этикетировщик на interpack 2017

Немецкая компания Herma, производитель оборудования для нанесения самоклеящихся этикеток, представит свою новую систему 152E для нанесения оборачивающих этикеток в ходе международной выставки interpack 2017, которая пройдёт с 4 по 10 мая 2017 г. в Дюссельдорфе (Германия).

На выставке Herma продемонстрирует возможности компактной системы 152E для этикетирования широко спектра различной продукции. Машина также может быть оснащена модулями для фармацевтической продукции с такими функциями, как печать переменных данных, управление печатью и маркировкой, обнаружение отсутствия этикетки и соответствующая отбраковка.

По данным Herma, новая этикетировочная машина 152E будет выпускаться в двух вариантах: для нанесения этикеток с ленты с высокой производительностью, а также с системой для повышения точности нанесения этикетки. Мартин Кюль (Martin Kühl), руководитель подразделения Herma Labelling Machines, отмечает: «Некоторые пользователи, например, производители фармацевтической и косметической продукции, особое значение придают стабильности и эффективности производственного процесса. Короткое время наладки и превосходное взаимодействие испытанных и оптимально скоординированных модулей – важные условия в этом плане. Новая машина 152E соответствует всем потребностям в случае продукции со стандартными размерами и даже основным требованиям фармацевтики благодаря использованию стандартных компонентов».

Производительность этикетировщика 152E составит до 100 продуктов в минуту. Кроме того, система, оснащённая призмой, обеспечивает более высокую точность и способна наносить этикетки на 90 продуктов в минуту.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений