Hein Verpackungen первой в Германии установила Highcon Euclid III

Фильтры

Регион

Новости

Hein Verpackungen первой в Германии установила Highcon Euclid III

Немецкая компания Hein Verpackungen из Траунфельда установила у себя первую в Германии цифровую машину Highcon Euclid III для высечки и биговки картона производства израильской фирмы Highcon.

Компания Hein Verpackungen, основанная более 80 лет назад, имеет многолетний опыт в производстве складных картонных коробок и торговых дисплеев малыми партиями. По словам директора компании Штефана Хайна (Stephan Hein),благодаря новой машине Euclid III фирма сможет предложить своим существующим и новым клиентам большой спектр новых возможностей, а также расширить ассортимент продукции для крупных владельцев брендов.

Цифровая машина для высечки и биговки Highcon Euclid III принадлежит к третьему поколению машин семейства Highcon, которые работают уже более чем на 30 предприятиях в мире. Затратная установка дорогих штанц-форм не требуется в машинах Euclid. Прежний аналоговый процесс заменён полностью цифровым процессом производства складных картонных коробок. Высечка производится с помощью лазерной системы, а биговальные линии создаются нанесением специального жидкого полимера, затвердевающего очень быстро.

Машина Euclid III предназначена для высечки и биговки листов картона и этикеток (толщиной от 200 до 600 µm) формата B1 (76 x 106 см) со скоростью до 1500 листов в час.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений