Haniel приобретает компанию Rovema

Фильтры

Регион

Новости

Haniel приобретает компанию Rovema

Компания Franz Haniel & Cie. GmbH сообщает о недавнем подписании договора о полном приобретении фирмы Rovema, одного из ведущих производителей упаковочного оборудования.

Haniel намерена приобрести компанию Rovema у финансово-инвестиционных фирм Equita GmbH & Co. Holding KGaA и Equita GmbH & Co. CoVest KGaA, а также у генерального директора компании Томаса Беккера (Thomas Becker).

Rovema принадлежит к числу ведущих предприятий в области разработки, производства, технического обслуживания и модернизации упаковочных машин и оборудования. За последние два года рост компании составил двузначное число благодаря диверсифицированной и инновационной номенклатуре продукции, а также предложению в области сервисных услуг. Головной офис компании находится в Фернвальде (земля Гессен, Германия). Предприятие имеет филиалы и дочерние компания по сбыту более чем в 50 странах мира. По прогнозам, в 2017 г. оборот компании Rovema составит около 100 млн евро. Холдинг Haniel предлагает отличную платформу для будущего развития компании Rovema во главе с её нынешним генеральным директором Томасом Беккером. Кроме того, Haniel предполагает инвестиции в компанию Rovema.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений