Группа ROLEN продолжает усиление команды

Фильтры

Регион

Новости

Группа ROLEN продолжает усиление команды

Группа компаний ROLEN, которой принадлежат, в частности, такие известные российские компании-интеграторы в области полиграфии и производства полимеров как ХГС, Вариант, Ориентал-Про и сервис-провайдер компания Варио-Сервис, сообщает о назначении на должность Директора по развитию группы компаний Кувшинова Михаила Алфеевича.

Приветствуя новое назначение Михаила Кувшинова, Вице-президент группы компании ROLEN Юрий Кожухов отметил, в частности, перспективность и важность полиграфического бизнеса группы, уверенность в поступательном его развитии.

«Мы прошли очень сложный период: успешно завершили консолидацию ресурсов группы, успешно подтвердили многолетние контракты с поставщиками, обеспечили прибыльность компаний в кризисных и пост-кризисных условиях», – сказал Юрий Кожухов, – «Следующий этап – приведение в соответствие актуального предложения группы с динамикой требований наших клиентов. Умение Михаила видеть и использовать тенденции развития индустрии окажет позитивное влияние на конкурентоспособность и прибыльность наших клиентов и, как следствие – нашего собственного бизнеса».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений