Грибные упаковки появятся в Европе благодаря компании Sealed Air

Фильтры

Регион

Новости

Грибные упаковки появятся в Европе благодаря компании Sealed Air

Фирма-производитель защитной упаковки Sealed Air заключила новое соглашение с компанией Ecovative, согласно которому она становится эксклюзивным получателем лицензии на производство, продажу и распространение грибной упаковки Ecovative в Европе. Защитная упаковка, впервые разработанная шесть лет назад, производится из сельскохозяйственных субпродуктов и вегетативной части гриба (мицелия). По информации Upakovano.ru, она позиционировалась как замена пенопласта.

Стюарт Робертс (Stuart Roberts), европейский директор маркетинга в компании Sealed Air, рассказал: «Характеристики мицелия в защитной упаковке вместе с фантастическими возможностями неистощительного использования безумно привлекательны для наших клиентов. Нас уже засыпали заказами на это решение, и мы уверены, что оно станет серьезным успехом».

Главный исполнительный директор Ecovative Эбен Байер (Eben Bayer) добавил: «Соглашение основывается на наших успешных и новаторских отношениях с компанией Sealed Air, и является толчком к серийному обеспечению индустрии инновационной и эффективной альтернативой упаковке на нефтяной основе».


Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений