Glass Decor предлагает новую технологию декорирования – лазерную металлизацию

Фильтры

Регион

Новости

Glass Decor предлагает новую технологию декорирования – лазерную металлизацию

Компания Glass Decor представила на проходящей сейчас крупнейшей российской выставке продуктов питания и технологий «Продэкспо-2018» весь свой богатый ассортимент декорированной и недекорированной стеклянной тары и бутылок.

Продукция представлена в двух линейках – «стандарт» и «элит». На выставку компания привезла и новые модели стеклянных бутылок, и новые емкости для своей продукции.

На стенде в витринах можно увидеть и оценить практически все возможности и технологии по декорированию стеклянной тары, которые Glass Decor использует при производстве бутылок: это и тиснение фольгой, и вакуумная металлизация, и шелкотрафаретная печать, матирование и другие виды отделки. На нынешней «Продэкспо-2018» компания Glass Decor представила свою новую разработку для декорирования премиальной упаковки из стекла – это лазерная металлизация, которую компания уже предлагает своим клиентам.

А вот как комментирует саму выставку Наталья Николашина, менеджер по маркетингу Glass Decor:«Наша компания отмечает в следующем году свой двадцатилетний юбилей, а в этой выставке мы принимаем участие на протяжении последних лет пятнадцати, не меньше. «Продэкспо-2018» крупнейшая выставка, сюда всегда приезжают наши действующие и потенциальные клиенты. И в этом году мы по-прежнему видим большой интерес к нашей продукции. Выставка не закончилась, но результаты интересные: было много встреч со старыми клиентами, обсуждали текущие вопросы и новые, в том числе расширение ассортимента, выпуск новых моделей продукции, свежие решения по дизайну и декорированию».

Образованная в 1999 году компания Glass Decor входит в тройку лидеров российского рынка декорации стекла. В составе Glass Décor два собственных производства – стекольный завод и завод по декорации. На производствах установлено высокопроизводительное оборудование ведущих компаний Италии, ФРГ, Великобритании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений