Германия: Sealpac: инновационная скин-упаковка на interpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

Германия: Sealpac: инновационная скин-упаковка на interpack 2017

Немецкая компания Sealpac, производитель оборудования для запаивания лотков и термоформования, представила свою новую технику на международной выставке interpack 2017, которая проходит в эти дни в Дюссельдорфе (Германия).

На стенде Sealpac основное внимание было уделено решениям, которые отвечают тенденциям движения к скин-упаковке (герметичной упаковке формованием плёнки на изделиях), а также технике для запаивания лотков и термоформовки, которая впечатляет своей производительностью, гибкостью и надёжностью.

Компания Sealpac также приняла участие в экспозиции, посвящённой роли упаковки в обеспечении сохранности продовольствия, Innovationparc Packaging Save Food, где была представлена система PerfoLid, уникальное решение в области упаковки свежих фруктов и овощей. Это отдельный павильон, где демонстрируются упаковочные инновации, которые помогают предотвратить потери продовольствия. Будучи участником инициативы Save Food («Сохранить продовольствие»), наряду с Naber Plastics и PerfoTec, компания представила систему PerfoLid – повторно закрываемую упаковку для фруктов и овощей с увеличенным сроком годности благодаря перфорации сверху плёнки.

Также компания представила плёнку TraySkin, теперь и для лотков с двумя отделениями. Продукты, упакованные в вакууме с использованием TraySkin, обладают большей свежестью, лучшим качеством и увеличенным сроком годности.

В рамках выставки interpack 2017 немецкая компания продемонстрировала плёнку на трейсилере Sealpac A6. Посетители также могли увидеть запайщик лотков Sealpac A10 и термоформующую машину Sealpac PRO14.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений