Германия: Schubert представит новые технологии на interpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

Германия: Schubert представит новые технологии на interpack 2017

Немецкая компания Gerhard Schubert GmbH, один из ведущих производителей упаковочного оборудования, представит на международной выставке interpack 2017, которая пройдёт с 4 по 10 мая 2017 г. в Дюссельдорфе (Германия), четыре упаковочные машины TLM для работы с кондитерской и косметической продукцией.

Компания представит новый блок данных и возможные сферы применения цифровой платформы GRIPS world. Эта платформа на базе интернета сочетает все основные функции контроля и документирования параметров машины с помощью единого пользовательского интерфейса. Например, благодаря профилактическому техническому обслуживанию и контролю функций машины, блок данных позволяет поддерживать высокий уровень общей эффективности системы и производительности в течение всего срока службы оборудования.

Новый Flowmodul в качестве восьмого системного компонента делает возможной упаковывание печенья, батончиков и других изделий в пакеты «флоупак» в системах TLM. Система распознавания изображений, роботы Pick and Place и модуль Flowmodul при этом объединены в единую систему.

На выставке interpack 2017 компания Schubert продемонстрирует линию с пятью роботами F4, загружающими печенье в систему подачи продуктов в модуль Flowmodul. Около 500 продуктов проходят через упаковочный процесс. Скорость линии при этом регулируется интеллектуальными роботами и постоянно приводится в соответствие с потоком продукта.

Также на выставке interpack компания Schubert представит свое новое подразделение Schubert-Cosmetics, обслуживающее косметическую промышленность.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений