Германия представила самый масштабный коллективный стенд на "Агропродмаш-2013"

Фильтры

Регион

Новости

Германия представила самый масштабный коллективный стенд на "Агропродмаш-2013"

Самый масштабный коллективный стенд (1500 кв. м) на выставке «Агропродмаш-2013» организует Германия при поддержке Федерального министерства экономики и технологий (BMWi).

На стенде представлены более 40 немецких компаний, 90% которых уже много лет успешно участвует в выставках «Агропродмаш». Наряду с лидерами рынка, такими как Baader, Poly-clip, Weber Maschinenbau, Tipper Tie, Alltex, Begarat и др., участниками немецкой коллективной экспозиции стали партнеры германских фирм – экспоненты из России и из других стран, в том числе и дебютанты смотра. Экспозиция знакомит с современными решениями для мясной и молочной промышленности, кондитерской и хлебопекарной промышленности, обработки фруктов и овощей, производства напитков и пр.

Помимо Германии, ряд стран также представляет коллективные стенды. Стоит отметить, что премьерой выставки 2013 года стала национальная экспозиция Дании.

С коллективными экспозициями вернулись на выставку Франция и Испания. Испания в этом году основной упор сделала на демонстрацию оборудования для переработки овощей и фруктов.

Втрое увеличилось по сравнению с прошлым годом представительство Китая.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений