Германия: Polar представит новинку для высечки этикеток на LabelExpo Europe

Фильтры

Регион

Новости

Германия: Polar представит новинку для высечки этикеток на LabelExpo Europe

Немецкая компания Polar-Mohr Maschinenvertriebsgesellschaft GmbH & Co. KG продемонстрирует на выставке LabelExpo Europe 2017, которая пройдёт в Брюсселе с 25 по 28 сентября 2017 г., свою высокоавтоматизированную LabelSystem DC-11plus для высечки этикеток.

Эта система устанавливает новые стандарты в производстве этикеток с водорастворимым клеевым слоем. Производительность машины составляет до 1440 этикеток в час. На выставке это будет первая презентация Polar с партнёром по кооперации – компанией Gallus.

Смена заказа на оборудовании происходит в течение 15 минут благодаря функции OptiChange. При этом минимизируется и количество облоя после высечки. Системе OnePunchRegister требуется только одна пачка этикеток для того, чтобы правильно отрегулировать высечной штамп по отношению к напечатанному изображению. По данным производителя, система высечки LabelSystem также отражает знаменитую точность Polar. Все настройки системы LabelSystem могут производиться без инструментов.

Процесс производства на машине Polar LabelSystem DC-11plus следующий. Сначала листы с напечатанными этикетками устанавливаются на сталкивающее устройство, которое аккуратно выравнивает стопу. Затем скоростная резальная машина Polar N 115 PRO HD производит обрезку стопы со всех четырёх сторон, после чего разрезает материал на полосы. Автоматическая резальная машина Polar Autocut 25plus принимает эти полосы и разрезает на стопки с одной этикеткой. Автоматическое устройство подачи этикеток подаёт их в машину для высечки. После высечки стопы этикеток автоматически подаются в обандероливающее устройство BDplus. Система высечки LabelSystem DC-11plus способна работать не только с материалами для этикеток, но и с другими материалами, например, с пластиковыми картами.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений