Германия: Marbach представит инновации на выставке interplastica 2018

Фильтры

Регион

Новости

Германия: Marbach представит инновации на выставке interplastica 2018

Немецкая компания Marbach Werkzeugbau, специализирующаяся на выпуске штанц-форм для высечки и инструментов для термоформования, сообщила о том, что намерена представить свои решения на выставке interplastica в Москве. 21-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2018 пройдёт в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 26 января 2018 г.

Это ведущая отраслевая выставка в России и Восточной Европе.

На своём стенде Marbach представит последние инновации из своего ассортимента. Главным экспонатом станет Turner – термоформованный стаканчик с повторно закрываемым навинчивающимся колпачком. Это можно сравнить с хорошо известной металлической крышкой на стеклянной банке с вареньем. Ранее подобная укупорка могла производиться только с помощью сложных инструментов, отчего страдал дизайн продукции. Решение Marbach проще, поэтому стаканчик Turner может изготавливаться методом термоформовки с применением стандартных инструментов.

Также среди новинок Marbach представит инструмент нового поколения MT|easy speed. Менеджер по продажам Marbach Хуберт Киттельманн (Hubert Kittelmann) отмечает: «Благодаря высокой скорости, нашим клиентам выгодно усовершенствование, ведущее к повышению производительности. Значительно уменьшенный вес инструмента и специальная твердая конструкция снижают нагрузку на приводы производственной машины. Кроме того, алюминиевая конструкция обеспечивает теплопроводность MT | easy во много раз лучше, чем стальная, что значительно сокращает время охлаждения в критических точках продукта. Для большого количества циклов и большего объема продукции».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений