Германия: Krones обеспечивает рабочие места на заводе в Раублинге

Фильтры

Регион

Новости

Германия: Krones обеспечивает рабочие места на заводе в Раублинге

Немецкая компания Krones AG, один из мировых производителей оборудования для розлива и упаковки, сообщила о своём намерении расширить мощности на своём заводе в Раублинге (Германия), обеспечив тем самым конкурентоспособность своего второго по величине производственного предприятия.

После расширения мощностей этого завода в 2013 г., когда речь шла о крупнейшей инвестиции года, концерн Krones снова инвестирует двузначную миллионную сумму в это предприятие.

Компания Krones приобрела участок земли в Раублинге несколько лет назад, чтобы иметь возможность дальнейшего роста производственных мощностей. Сейчас производство техники ведётся на собственных участках Krones в Розенхайме и Раублинге, а также на других арендованных площадях.

Сборочное производство Krones испытывает недостаток производственных площадей. Не хватает примерно 6000 м2. Площадь нового комплекса составит около 12000 м2. В настоящее время на заводе в Раублинге трудится 150 человек. После реализации проекта по строительству количество работников предприятия удвоится.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений