Германия: Jowat представит клеи для упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Германия: Jowat представит клеи для упаковки

Немецкая компания Jowat, производитель клеев, представит на выставкеFachpack 2016, которая пройдёт в Нюрнберге (Германия) 27-29 сентября 2016 г. различные варианты клеев, предназначенных специально для использования в области упаковки, в том числе продукцию для упаковки пищевых продуктов.

Среди продукции для изготовления упаковки компания представит клей из семейства Jowacoll, который особенно подходит для каширования фольгой упаковки с высокой степенью декорирования. К этому же семейству принадлежат клеи для приклеивания прозрачных окошек к коробкам.

В процессе изготовления упаковки клеи-расплавы Jowatherm и Jowat-Toptherm применяются в формировании и заклеивании первичной и транспортной упаковки, например складных картонных коробок, лотков или специальной упаковки, пригодной для выкладки на торговых полках супермаркетов. Для обеспечения безопасной перевозки упакованных товаров используются специальные клеевые составы для создания антискользящих покрытий.

Важную роль в процессе упаковки играет и тема энергосбережения. Продукция из семейства Jowat-Toptherm обладает таким энергосберегающим потенциалом.

Ещё одна важная тема – защита упакованных товаров от миграции минеральных масел. Компания Jowatпредлагает современные термо- и дисперсионные клеи для склеивания поверхностей с барьерными покрытиями на макулатурных картонах или картонах из первичной целлюлозы. Эта продукция охватывает картоны для изготовления складных картонных коробок и бумаги для гибкой упаковки – пакетов и кульков.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений