Герания: S S выпустила инспекционную систему для мясной промышленности

Фильтры

Регион

Новости

Герания: S S выпустила инспекционную систему для мясной промышленности

Немецкая компания S S Separation and Sorting Technology сообщила о выпуске инспекционных систем Raycon для пищевой и упаковочной индустрии.

В мясной промышленности применяются высокие требования к качеству продукции. Для проверки качества используются новые технологии. Все больше распространение получают рентгеновские технологии для обнаружения в продукции инородных предметов.

Инспекционные системы Raycon производства S S Separation and Sorting Technology GmbH оснащены надежными рентгеновскими технологиями. Эти системы отвечают самым высоким требованиям к качеству пищевой и упаковочной отраслей. В сочетании с ленточными транспортерами эти системы могут использоваться для контроля самых различных продуктов.

Инспекционные системы Raycon позволяют при работе в линию обнаруживать в продукции инородные предметы: немагнитные металлы, стекло, керамику, камни, кости и некоторые виды пластмасс. Контроль качества возможен даже при использовании алюминиевой или другой металлической фольги. Кроме того, системы обнаруживают и другие дефекты, такие как деформация или отсутствие продукта в упаковке, склеивание, комкование, воздушные включения, а также недовес или перевес.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений