«ГЕА ВестфалияСёрдж» на выставке «Агроферма-2010» представила инновационный доильный аппарат IQ

Фильтры

Регион

Новости

«ГЕА ВестфалияСёрдж» на выставке «Агроферма-2010» представила инновационный доильный аппарат IQ

Компания ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» (сельскохозяйственный дивизион GEA Farm Technologies, входящий в группу GEA Group) продемонстрировала весь спектр продукции по гигиене и уходу за животными, а также функционирующую модель инновационного доильного аппарата IQ на международной специализированной выставке животноводства и племенного дела «АгроФерма-2010», которая проходила с 26 по 28 мая 2010 года во Всероссийском Выставочном Центре.

На обширной экспозиции компании были выставлены образцы средств промывки и дезинфекции доильных и охладительных установок, моющие средства для коровников, молочных блоков и машин, средства для гигиены и дезинфекции копыт, средства для ухода за выменем, расходные материалы.

На протяжении всей выставки «ГЕА ВестфалияСёрдж» проводила для посетителей мастер-классы по работе с доильным аппаратом IQ в павильоне №57. Демонстрацию оборудования проводил разработчик продукта Михаэль Берентцен (Michael Berentzen, GEA Farm Technologies GmbH, Boenen)
В рамках деловой программы выставки специалисты «ГЕА ВестфалияСёрдж» провели семинар на тему «Концепции и новые тенденции в проектировании комплексов для откорма мясного КРС».

В этом году мероприятие проводилось при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы и Немецкого сельскохозяйственного общества (DLG), что позволило всем гостям ознакомиться с ведущими немецкими производителями в рамках одной выставки.

По словам Бьёрне Дрекслера (Björne Drechsler), Генерального директора ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж»: «В рамках выставки нам удалось продемонстрировать новое оборудование, которое получило положительные оценки наших потенциальных клиентов. Нашу экспозицию за три дня посетили более 200 человек».


GEA WestfaliaSurge GmbH со штаб-квартирой в г. Бёнен (Германия) является одним из двух мировых ведущих производителей-поставщиков инновационных комплексных систем для предприятий молочного животноводства любых размеров. Компания является частью GEA Group Aktiengesellschaft уже 14 лет. GEA Group – самый крупный немецкий производитель специализированной техники для различных технологических процессов. Отделение сельскохозяйственной техники вошло в GEA Farm Technologies Division. В России подразделение представлено компанией ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж».

Компания представлена более чем в 140 странах по всему миру. На сегодняшний день доля предприятия на мировом рынке составляет примерно 40%. В 2008 году GEA WestfaliaSurge GmbH успешно приобрела компании Houle и Norbco, что позволило предоставлять весь спектр высококачественного оборудования для доения и охлаждения молока, кормораздачи, оснащения коровников для комфорта животных, вентиляции коровников.
На российском рынке доля ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» составляет 38%. Компания имеет 38 представительств и дилеров в различных регионах РФ. На сегодняшний день оборудовано более 1000 доильных залов. В России GEA WestfaliaSurge предлагает не только доильное оборудование, но и комплекс услуг по техническому обслуживанию и организации менеджмента, а также инвестиционные решения.

Источник: «ГЕА ВестфалияСёрдж»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений