Gallus показала опытный образец новой машины Labelmaster

Фильтры

Регион

Новости

Gallus показала опытный образец новой машины Labelmaster

По сообщению www.labelsandlabeling.com, компания Gallus, один из ведущих производителей узкорулонных печатных машин, представила опытный образец машины новой серии Labelmaster для печати этикеток, разработанный на базе успешной модели ECS.

Машина Labelmaster 440 с шириной рулона 440 мм осуществляет флексографскую УФ-печать со скоростью до 200 м/мин. Ряд модульных опций для этой модели пока находится в разработке. Индивидуальные модули печати разработаны в сотрудничестве с инженерами Heidelberg Speedmaster.

Labelmaster будет выпускаться в трёх вариантах: базовом, включающем только печатные секции, а также в вариантах ‘Plus’ и ‘Advanced’, которые будут включать в себя различные опции, такие как автоматическая система приводки и система предварительной настройки. Для машин этой серии специально разработаны лёгкие алюминиевые печатные цилиндры. Их прочная конструкция с опорными кольцами исключает вибрацию печатной формы на больших скоростях.

Модель Labelmaster имеет короткий путь ленты (1,1 м) от одной печатной секции до другой. Модернизированный красочный ящик для камерного ракеля рассчитан на 250 кг краски.

Генеральный директор Gallus Клаус Бахштайн (Klaus Bachstein), отметил: «Мы хотели построить машинную платформу, которая может иметь разные конфигурации и расти вместе с клиентом. Поскольку мы являемся частью семейства Heidelberg, мы хотели использовать опыт, технологии и производственные ноу-хау компании Heidelberg. Это обеспечивает нам для машины Labelmaster соотношение цены и качества, которого ранее не было у Gallus».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений