Fujifilm выпустила на рынок J Press 750S – самую быструю ЦПМ формата В2

Фильтры

Регион

Новости

Fujifilm выпустила на рынок J Press 750S – самую быструю ЦПМ формата В2

Подразделение графических систем компании Fujifilm North America Corporation, объявило о выпуске новой цифровой печатной машины третьего поколения J Press 750S. Новая машина струйной печати поступит в продажу на рынки Северной Америки с конца текущего года. За пределами Америки ЦПМ J Press 750S известна как Jet Press.

Новая модель представляет собой развитие ЦПМ 720 S и оснащена печатающими головками Fujifilm Dimatix Samba.

ЦПМ J Press 750S способна печатать заказы как со статическими, так и переменными изображениями со скоростью 3600 листов в час, что на 33% выше, чем у J Press 720S при том же качестве печати. Больший формат листа, составляющий 23 "x 29,5" (585 мм х 750 мм), и размещение на листе до 6 полос формата Letter обеспечивают 50-процентное увеличение производительности по сравнению с предыдущим поколением. При этом машина более компактна: её площадь по сравнению с моделью 720 S уменьшена на 15%, а потребление энергии – на 23%.

По данным производителя благодаря печатающим головкам Fujifilm Dimatix Samba и использованию пигментных чернил Vividia качество печати J Press 750S превосходит офсетное. Модель 750S обеспечивает печать плашек, плавных градиентов, отличные черные оттенки, передачу чёткого текста и сверхтонких линий, превосходные телесные оттенки и широкий цветовой охват, который позволяет воспроизводить до 90% цветов Pantone.

J Press 750S демонстрирует большую гибкость для самого широкого круга растущих сегментов. В стандартной комплектации модель поставляется с завода в качестве системы коммерческой печати, но также может поставляться в конфигурации для печати на картоне для выпуска упаковки.

Впервые модель J Press 750S была показана на отраслевой выставке IGAS 2018 в Японии в июле 2018 г

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений