Финляндия: Huhtamaki создаёт новое производство в США

Фильтры

Регион

Новости

Финляндия: Huhtamaki создаёт новое производство в США

Финская компания Huhtamäki, один из ведущих производителей упаковки, сообщает о подписании договора о приобретении фабрики, где будет создан новый первоклассный производственный и дистрибьюторский комплекс.

Фабрика расположена в городе Гудиер (штат Аризона, США). Новое производство будет обслуживать рынки упаковки для предприятий общественного питания юго-западного и западного побережья США.

«Это значительные инвестиции в дальнейший рост нашего бизнеса, связанного с общественным питанием, в США и повышение нашего уровня компетенций на мировом рынке картонной упаковки», – говорит генеральный директор Huhtamäki Юкка Мойсио (Jukka Moisio).

Общая сумма инвестиций, включая приобретение фабрики, её модернизацию, улучшение инфраструктуры, закупку и установку оборудования, вероятно, превысит 100 млн долларов США. Основная часть инвестиций запланирована на 2016-2917 гг. Huhtamäki начнёт с использования центра дистрибуции площадью 70 000 м2 (750 000 кв.футов) в начале 2017 г. Открытие производства запланировано на конец 2017 г. При выходе на полную мощность на производстве будет занято примерно 300 работников. Среди продукции будут: бумажные стаканчики, картонные стаканчики для горячих напитков, складные картонные коробки, контейнеры для продуктов, тарелки из прессованного картона, а также пластиковые стаканчики и крышки.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений