Финляндия: Huhtamaki инвестирует в Китай

Фильтры

Регион

Новости

Финляндия: Huhtamaki инвестирует в Китай

Финская компания Huhtamäki, один из ведущих мировых производителей упаковки для продуктов питания и напитков, поддерживает рост бизнеса на рынке продукции для общественного питания Китая, инвестируя в модернизацию своего производственного предприятия в Гуанчжоу (Китай).

Ожидается, что общая сумма инвестиций, в том числе в расширение производства, усовершенствование структуры предприятия и установку нового скоростного оборудования, составит приблизительно 15 млн евро.

«Благодаря быстро растущему населению и быстрой урбанизации Китай является важным рынком для наших клиентов из сферы быстрого обслуживания и продавцов кофе. Благодаря инвестициям мы создадим современное, эффективное, мощное производство и значительно повысим нашу производительность и возможности обслуживания клиентов в будущем», – отмечает генеральный директор Huhtamäki Юкка Мойсио (Jukka Moisio).

Основная часть программы инвестиций приходится на конец 2016-го и начало 2017 г. Проект по модернизации должен быть завершён к концу 2017 г

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений