Фермеры Германии хотят пересесть на российские комбайны

Фильтры

Регион

Новости

Фермеры Германии хотят пересесть на российские комбайны

На минувшей неделе на заводе «Ростсельмаш побывала группа фермеров, специалистов дилерских и коммерческих организаций из Германии.

Они ознакомились с производством сельхозтехники и провели переговоры о сотрудничестве, сообщили ИА «Светич» в пресс-службе Минпродторга.

«В нашу делегацию вошли наиболее авторитетные в своих округах фермеры, субдилеры и возможные партнеры по финансированию продаж, – рассказал г-н Эгенольф, генеральный директор компании Egenolf, которая выступила организатором поездки в Россию и является официальным представителем комбайнового завода.

«Многие из них видели технику «Ростсельмаша» на демопоказах и уже практически готовы покупать, - сказал г-н Эгенольф. - Приглашая их в поездку, мы хотели, чтобы они собственными глазами увидели производство и убедились в мощи российского завода. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Моя цель достигнута: участники нашей группы находятся в таком же восторге, как и я, когда впервые знакомился с «Ростсельмашем».

За два года сотрудничества с «Ростсельмашем» Egenolf провел в разных регионах Германии серию демонстрационных показов зерно- и кормоуборочных машин, участвовал с техникой на ведущих агротехнических выставках, обеспечил активное продвижение бренда российской компании в местных СМИ. В частности, летом 2015 года была организована поездка в Ростов-на-Дону независимых экспертов ведущих специализированных журналов, которые смогли ознакомиться с производством комбайнов, их работой в поле и выразить свою оценку в серии публикаций.

«Сегодня на рынке сельхозтехники Германии сложились благоприятные условия для вывода новых продуктов, которые по своим техническим характеристикам отвечают менталитету наших фермеров, но при этом значительно дешевле, с хорошим соотношением цены и качества. И мы собираемся использовать эти условия для продвижения комбайнов «Ростсельмаша», – заявил генеральный директор Egenolf г-н Эгенольф.

Как сообщили в компании, по итогам визита запланирована поставка порядка 15 серийных уборочных машин.  

Источник: svetich.info

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений