"Фаворит" оденет колбасу в текстильную оболочку

Фильтры

Регион

Новости

"Фаворит" оденет колбасу в текстильную оболочку

Фабрика «Фаворит», входящая в состав корпорации «АТБ» (г. Днепропетровск), в сентябре начнет производство колбас премиум-сегмента под ТМ «Добров».

Чтобы облегчить продвижение на рынок своей колбасы и сделать ее узнаваемой, «Фаворит» намерен упаковывать продукт в текстильную оболочку. Как сообщила «Экономическим известиям» PR-менеджер корпорации «АТБ» Анна Личман, новая упаковка не потребовала от производителя дополнительных затрат на оборудование: упаковывать колбасу в текстиль будут на действующей производственной линии.

По словам директора по маркетингу мясной фабрики «Фаворит» Максима Шапошникова, в сентябре-октябре под новой ТМ компания планирует реализовать в сетях варено-копченые колбасы, классические вареные колбасы, колбаски, сосиски и сардельки.

До конца октября ТМ будет представлена 16-20 ассортиментными позициями. Объем производства продукции ТМ «Добров» в первые тестовые месяцы составит около 45 т в месяц.

В состав корпорации «АТБ» входят розничная компания «АТБ-Маркет», кондитерская фабрика «Квітень», мясная фабрика «Фаворит», спортивный комплекс «Восход». Мясная фабрика «Фаворит» начала работу в декабре 2005 г. Предприятие специализируется на производстве продукции среднего ценового сегмента под ТМ «Фаворит», «Мясная лавка» и «Колбасный ряд».

unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений