Fachpack прошла с успехом

Фильтры

Регион

Новости

Fachpack прошла с успехом

Организаторы одной из ведущих европейских упаковочных выставок Fachpack, которая прошла в Нюрнберге (Германия) с 24 по 26 сентября, объявили о том, что выставку посетило 34598 гостей. В 2011 году количество посетителей достигло почти 37000 человек. Выставочные площади по сравнению с предыдущей Fachpack не изменились – 54000 кв. м.

В этом году 1440 экспонентов (для сравнения, в 2011 число участников составило 1466) представили продукцию и услуги в сфере упаковки, техники, отделки и логистики. Рольф Келлер (Rolf Keller), член дирекции Nürnbergmesse, отметил: «Сюрпризом для нас стала высокая доля посетителей, принимающих решения. С 85% она, по данным опроса, выросла до впечатляющих 90%. Почти каждый пятый посетитель являлся членом правления или дирекции своей компании – убедительный критерий качества Fachpack».

Будучи одной из ведущих европейских отраслевых выставок, Fachpack привлекает все больше специалистов в области упаковки из соседних стран. Двадцать один процент иностранных посетителей, прежде всего, из Австрии, Чехии, Швейцарии, Нидерландов, Италии и Польши, использовали три дня выставки для получения профессиональной информации.

FachPack 2013 получил высокие оценки от участников, которые положительно оценили участие в выставке (таких экспонентов было 96%). Еще 93% сообщили об установлении новых деловых контактов, а 90% ожидают оживления деловой активности после завершения выставки.

Стоит также отметить, что впервые в своей истории компания SFT Group приняла участие в выставке FachPack 2013.

Следующая выставка Fachpack пройдет с 29 сентября по 01 октября 2015 г.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений