DS Smith открыла новый завод в Германии

Фильтры

Регион

Новости

DS Smith открыла новый завод в Германии

Компания DS Smith, один из ведущих европейских производителей тары из вторичного гофрокартона, официально открыла новый завод по производству торговых дисплеев и потребительской тары и упаковки в Эрлензее (Германия).

Построенный завод является частью программы инвестиций, направленных на достижение масштабной цели – увеличения производства в два раза. Строительство нового завода началось в августе 2015 г. и было завершено в сентябре текущего года.

DS Smith инвестировала около 50 млн евро в проект и строительство нового предприятия, а также его оснащение новейшими технологиями печати и отделки. Завод общей площадью 45000 м2 включает в себя производственные и логистические мощности, а также офисы конференц-залы.

Новый завод заменит существующее в 10 км от Ханау предприятие компании, которое уже не отвечает требованиям высокоэффективной промышленной бизнес-модели. Завод объединяет производство дисплеев и гофротары DS Smith в регионе, чтобы обеспечить максимальную эффективность.

Все 250 работников старого завода будут переведены на новое предприятие, что обеспечит поддержание опыта в работе. Общее количество работников увеличится в течение ближайших двух лет, что позволит осуществить стратегическую задачу роста выпуска торговых дисплеев и потребительской тары и упаковки.

На заводе разместится специальный центр эффективности упаковки Impact and PackRight Centre, где клиенты могут проследить весь цикл поставки продукта в реальных условиях и работать со специалистами DS Smith над выпуском упаковки. Часть центра под названием Impact Centre выглядит как настоящий супермаркет, что даёт возможность клиентам увидеть эффективность своей тары и упаковки в реальных условиях. Другая часть – PackRight Centre – даёт клиентам место для встреч со специалистами компании с целью совместной работы над концепцией и дизайном упаковки. Кроме того, на заводе разместится также зона тенденций и инноваций – Trend & Innovation Area, где посетители смогут получить информацию о новых разработках в отрасли.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений