Domino выпустила новый маркировочный лазер F720i

Фильтры

Регион

Новости

Domino выпустила новый маркировочный лазер F720i

Компания Domino, один из ведущих мировых производителей технологий маркировки и печати, представила оптоволоконный лазер F720i, новейшее дополнение семейства своих высокоскоростных лазеров для маркировки, на выставке PackExpo 2016, проходившей в Чикаго (США) с 6 по 9 ноября 2016 г.

Новый лазер предназначен для нанесения чёткой, хорошо читаемой и стойкой маркировки и штрихкодов на алюминиевые банки. Новая модель F720i особенно хорошо подходит для использования в тяжёлых производственных средах и отвечает требованию сектора банок для напитков к скорости нанесения маркировки.

Лазер F720i имеет надёжную конструкцию и степень защиты IP65, а также способен обеспечивать постоянную производительность в очень жёстких условиях влажности и температуры до 45⁰C. Модель F720i наносит стандартную маркировку и коды со скоростью 90 000 банок в час и способна наносить сложную маркировку и тексты объёмом более 60 знаков со скоростью 42 000 банки в час. Лазер может поддерживать скорость и качество маркировки даже при её нанесении на вогнутую поверхность донышек банок.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений