DNP и SIG создают совместное предприятие в Японии

Фильтры

Регион

Новости

DNP и SIG создают совместное предприятие в Японии

Японская компания Dai Nippon Printing (DNP) и швейцарская группа SIG учредили совместное предприятие.

Задача новой компании – создание новых решений в области картонной упаковки и технологий асептического розлива. Совместное предприятие создано на равных долях (50-50) и начнёт работу с 1 апреля 2018 г. под названием DNP • SIG Combibloc Co. Ltd. Офис компании находится в Токио (Япония).

«Огромное разнообразие упаковочных систем SIG обогатит японский рынок и обеспечит добавленную стоимость производителям и потребителям напитков», – сказал Соитиро Ниситани (Souichiro Nishitani),представитель корпорации и генеральный менеджер по упаковке в DNP. До 2022 г. партнёры намерены вывести компанию на второе место в Японии на рынке асептической картонной упаковки.

Японская компания Dai Nippon Printing принадлежит к числу ведущих производителей в области полиграфии. Помимо этого, компания с 1978 г. разрабатывает и продвигает в Японии картонную упаковку и системы розлива для алкогольных и безалкогольных напитков. По данным компании, многие производители продуктов питания и напитков используют разработанные ей системы розлива в ПЭТ-тару.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений