«Деловые Линии» на выставке TransRussia расскажут об услугах в сегменте «температурных» перевозок

Фильтры

Регион

Новости

«Деловые Линии» на выставке TransRussia расскажут об услугах в сегменте «температурных» перевозок

Объем рынка скоропортящихся продуктов в России достиг 650 миллиардов рублей. Таковы оценки аналитиков ГК «Деловые Линии».

Популярность услуг по перевозкам рефрижераторами – особенно в сегменте FOOD RETAIL – неуклонно растет.  На данный момент доля аутсорсинга в этой сфере составляет 20% от общего объема рынка.

На выставке TransRussia специалисты группы компаний проконсультируют посетителей об услугах в сегменте температурных перевозок. В собственном автопарке компании сегодня десятки тягачей Mercedes-Benz и прицепов-рефрижераторов Schmitz с холодильными установками Carrier (модель VECTOR 1550). Содействие в покупке оказала лизинговая компания ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус».

Кроме того, на стенде «Деловых Линий» (B235 в зале 3) посетители получат полезную информацию об услугах группы компаний, а также смогут принять участие в лотерее с ценными призами и в других развлекательных мероприятиях.

TransRussia – крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг. Экспозиция будет открыта с 18 по 20 апреля 2017 года в комплексе «Крокус Экспо» (Москва).

«Сегодня ГК «Деловые Линии» - крупный логистический оператор, который оказывает весь комплекс услуг по логистике. Спрос на доставку скоропортящихся продуктов постоянно увеличивается. Доля аутсорсинга в перевозках рефрижераторами, по нашим подсчетам, будет ежегодно расти на 2%.  И у нас есть все возможности, чтобы не только закрепиться в новом сегменте, но и выйти на лидирующие позиции», — отметил директор управления по коммерческой деятельности ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.

Информация о компании:

Транспортно-логистическая компания «Деловые Линии» более 15 лет осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, транспортировку грузов еврофурами, а также предоставляет услуги по контейнерным перевозкам. География доставки – более 1,5 тыс. городов России, Белоруссии и Казахстана, Киргизии и Армении. «Деловые Линии» предлагают своим клиентам как междугородние перевозки, так и доставку от «адреса и до адреса» по городу и региону, разрабатывают индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов, обеспечивают доставку документов и малогабаритных грузов, оказывают услуги ответственного хранения груза, экспресс-перевозки. В октябре 2016 года компания подтвердила качество своих услуг, получив сертификат соответствия системы менеджмента требованиям международного стандарта качества ISO 9001, признанного в более чем 150 странах мира. Сеть терминалов насчитывает более 160 подразделений в 129 городах России. Официальный сайт: www.dellin.ru 

Источник: Транспортно-логистическая компания «Деловые Линии»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений