Дания: Vetaphone поставил 10 000-ю систему обработки рулона для Mark Andy

Фильтры

Регион

Новости

Дания: Vetaphone поставил 10 000-ю систему обработки рулона для Mark Andy

Датская фирма Vetaphone, производитель оборудования для обработки рулонных материалов коронным разрядом, установила 10000-ю систему обработки узкорулонных материалов коронным разрядом VE1A на ЦПМ Digital Series производства американской компании Mark Andy, которая демонстрировалась в работе на стенде Mark Andy во время выставки Labelexpo Europe 2017, прошедшей в Брюсселе (Бельгия) с 25 по 28 сентября 2017 г.

Генеральный директор Vetaphone Франк Эйсби (Frank Eisby), сказал: «На этой выставке работает почти 70 единиц наших систем, и мы рады, что наша десятитысячная система установлена именно на машине фирмы Mark Andy. Это замечательный пример сотрудничества двух известных брендов».

По информации компании Vetaphone, её доля на мировом рынке узкорулонной печати составляет около 80%. Уже в течение долгого времени Vetaphone задаёт стандарты в отрасли. Соглашение с Mark Andyбыло заключено относительно недавно, в 2014 г., когда американский производитель печатных машин выбрал датскую фирму в качестве основного поставщика решений для обработки рулонных материалов коронным разрядом.

Вице-премьер Mark Andy по продажам и маркетингу Стив Шульте (Steve Schulte) подчеркнул: «Mark Andy должна подходить к выбору поставщиков со всей тщательностью, так чтобы они соответствовали нашим жёстким стандартам дизайна, инжиниринга и надёжности. Мы рады тому, что Vetaphone с нами, и очень горды тем, что именно на нашей машине Digital Series в Брюсселе установлена десятитысячная система Vetaphone для обработки узкорулонных материалов. Кажется, что мы нашли друг друга вовремя!»

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений