Crown открывает производство в Индонезии

Фильтры

Регион

Новости

Crown открывает производство в Индонезии

Компания Crown Asia Pacific объявила об открытии нового завода по производству банок для напитков в Джакарте (Индонезия).

Это предприятие является шестнадцатым заводом Crown по выпуску банок для напитков в Азиатско-Тихоокеанском регионе и первым в Индонезии.

Расположенный в Караванге, близ Джакарты, завод находится в непосредственной близости от производителей безалкогольных напитков, соков и других напитков, сосредоточенных в индонезийской столице. По данным Crown, производственная линия, установленная на заводе, будет выпускать стандартные двухкомпонентные алюминиевые банки для напитков ёмкостью 330 мл и ряд банок специальных размеров. Первоначальная мощность предприятия составляет 650 млн банок. Завод проектировался с расчётом на возможную установку второй производственной линии по выпуску банок, что позволяет компании Crown увеличить производство, когда рынок этого потребует. Роберт Бурк (Robert Bourque), президент Crown Asia Pacific, отметил: «В Индонезии существует большой потенциал для выпуска напитков благодаря сильному экономическому росту и большому количеству населения, по численности которого страна занимает четвертое место в мире».

Ожидается, что новый завод создаст более 100 рабочих мест в первый год своего существования, причём более 90% работников – из местного населения.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений