Crown Holdings построит завод в Испании

Фильтры

Регион

Новости

Crown Holdings построит завод в Испании

Компания Crown Holdings, Inc., один из ведущих мировых производителей тары и упаковки, сообщила о планах строительства нового завода по выпуску алюминиевых банок для напитков в Валенсии (Испания).

Завод будет располагаться в 10 милях к северу от Валенсии. Местоположение предприятия выбрано с учётом близости к основным клиентам компании и наличия хорошей местной инфраструктуры и транспортных путей.

В настоящее время компания Crown располагает двумя заводами по выпуску жестяных банок в Испании (в Агонсильо и Севилье). Новый завод будет построен для удовлетворения растущих потребностей в алюминиевых банках в регионе. Завод должен быть введён в строй в четвёртом квартале 2018 г. Его начальная годовая мощность составит около 900 млн шт. различных размеров. Также предусмотрено дальнейшее расширение мощностей. Первоначально завод будет использоваться для облегчения перехода клиентов с жестяных на алюминиевые банки и последовательного удовлетворения растущего в регионе спроса на банки для пива и безалкогольных напитков.

Зия Озай (Ziya Ozay), старший вице-президент Crown Bevcan Europe and Middle East, отметил: «Мы рады росту рынка алюминиевых банок в Иберийском регионе, наш новый завод будет иметь идеальное расположение для удовлетворения растущих потребностей ряда основных клиентов, и он поддержит наши другие заводы в период их перехода с выпуска стальных банок на алюминиевые».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений