Can2close начала серийно производить повторно закрывающуюся укупорку

Фильтры

Регион

Новости

Can2close начала серийно производить повторно закрывающуюся укупорку

Компания Can2close (Германия, Мюнхен) при поддержке Indeed Innovation (Германия, Гамбург), начала серийный выпуск повторно закрываемой укупорки для банок с напитками. Механизм повторного закрывания банки изготавливается из полипропилена методом литья под давлением.

Этот механизм вместе с уплотнителем встраивается в крышку стандартной банки для напитков. При поворачивании замка банка открывается. Поворот в обратную сторону снова герметично закрывает банку.

Директор компании Indeed Карел Голта (Karel J. Golta) рассказывает: «Когда нам представили опытный образец, нам стало ясно, насколько успешен этот замысел. Преимущества для конечного потребителя и производителей напитков очевидны». Это мнение разделяют и другие эксперты. В сентябре 2012 г. компания Can2close удостоилась серебряной награды «Банка года» в Токио, в марте 2013 г. она победила в мюнхенском конкурсе Münchner Businessplan.



Сейчас идея воплощается в жизнь. Интересная задача для гамбургской дизайнерской компании Indeed, которая специализируется не только на создании инновационной продукции и упаковки, но и на обеспечении их серийного производства.

В случае с укупоркой Can2close это значит, прежде всего, обеспечить совместимость механизма со всеми имеющимися на рынке типами банок для напитков.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений