Cama Group представит инновации на выставке Anuga FoodTec 2018

Фильтры

Регион

Новости

Cama Group представит инновации на выставке Anuga FoodTec 2018

Итальянская Cama Group представит на международной выставке Anuga FoodTec, которая пройдёт в Кёльне с 20 по 23 марта 2018 г., новейшие технологические инновации, реализованные в качестве стандарта в системах Break-Through Generation (BTG) («Поколение научно-технического прорыва»).

Cama Group представит на своём стенде инновационный роботизированный загрузочный моноблок IF318, интегрированную платформу для формирования, упаковывания и закрывания пищевой и непищевой продукции в картонные коробки или гофрокороба.

Работая с определённой скоростью подачи, вы можете выбирать количество коробок, обрабатываемых на каждой из трёх роботизированных станций, которые не привязаны друг к другу благодаря наличию независимых электронных приводов.

Кроме того, новаторское устройство работы с переменными коробками позволяет автоматически изменять все требуемые размеры коробки независимо от их формы и размера, тем самым устраняя любое ручное вмешательство при изменении размера.

Машина IF318 была удостоена награды “Best Future Machine 2017” («Лучшая машина будущего 2017») в конкурсе Rockwell Automation, блестяще продемонстрировав успехи компании Cama в разработке умных машин (Smart Machines) и продвижении на пути Industry 4.0, а также то, как модульная концепция конструкции может быть невероятно гибкой и подходить для нескольких областей применения.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений